地理首页
地理教学
地理科普
地理试题
地理课件
地理教案
地理学案
地理复习
地理图片
地理课本
地理书库
中国地图
世界地图
地理新闻
行政区划
小故事
作文素材
作文大全
范文大全
手抄报
黑板报
地理资料
中国旅游
世界各地

2009年安徽萧县中学高级教师职称申报通过人员名单

时间:2010-01-30  归属:教育教学资讯

序号 单 位 姓名 专业

1 萧县中学 陈崇洲 语文
2 萧县中学 黄亚梅 语文
3 萧县中学 陈高军 语文
4 萧县中学 刘云超 语文
5 萧县中学 刘红艳 语文
6 萧县中学 袁长斌 语文
7 萧县王寨中学 蔡香立 语文
8 萧县王寨中学 陈明 语文
9 郝集中学 韩健 语文
10 萧城二中 徐明 语文
11 孙圩子乡丁楼初中 张诚 语文
12 龙城镇梅村初中 赵进 语文
13 龙城镇帽山初中 杜明超 语文
14 祖楼镇祖楼初中 朱求实 语文
15 祖楼镇祖楼初中 苏辉 语文
16 庄里乡高庄初中 袁兴龙 语文
17 杨楼镇郜洼初中 王恒 语文
18 杨楼镇郜洼初中 李维君 语文
19 圣泉乡郑腰庄中学 许吉 语文
20 圣泉乡郭庄中学 朱本华 语文
21 圣泉乡白土初中 邵峰 语文
22 萧县赵庄中学 张海贤 语文
23 萧县赵庄中学 王和兵 语文
24 萧县赵庄中学 赵自然 语文
25 王寨镇李楼初中 武家宽 语文
26 张庄寨镇寿楼初中 贺一兰 语文
27 新庄镇新庄初中 张彩侠 语文
28 新庄镇新庄初中 梁影侠 语文
29 永固镇吴庄初中 马明 语文
30 青龙镇青龙集初中 高玉杰 语文
31 黄口中学 李先梅 语文
32 黄口中学 纵兆文 语文
33 刘套镇郝庄初中 姜丽侠 语文
34 杜楼镇业庄初中 吴新征 语文
35 萧城一中 孙萍 语文
36 萧城一中 宋涛 语文
37 黄口镇二初中 张达志 语文
38 黄口镇一初中 纵兆辉 语文
39 黄口镇一初中 方云和 语文
40 马井镇中心初中 吴玉华 语文
41 萧县中学 卓杰 数学
42 萧县中学 许承才 数学
43 萧县中学 高丽 数学
44 萧县王寨中学 纵辉 数学
45 萧县王寨中学 董瑞 数学
46 郝集中学 张永 数学
47 郝集中学 张敏 数学
48 孙圩子乡徐双楼初中 刘慧 数学
49 龙城镇梅村初中 王于猛 数学
50 祖楼镇祖楼初中 徐毅 数学
51 庄里乡高庄初中 毛彩侠 数学
52 圣泉乡郭庄中学 朱飞 数学
53 赵庄中学 梁惠 数学
54 王寨镇柿元初中 杜文彬 数学
55 大屯镇林楼初中 王义 数学
56 官桥镇官桥初中 高云峰 数学
57 官桥镇官桥初中 曹跃科 数学
58 黄口中学 付广英 数学
59 酒店乡何寨初中 张韬 数学
60 酒店乡何寨初中 何艳梅 数学
61 刘套镇刘套初中 靳庆召 数学
62 刘套镇郝庄初中 尹开存 数学
63 杜楼镇业庄初中 刘雪峰 数学
64 萧城一中 张学峰 数学
65 萧城一中 尹荣峰 数学
66 萧城一中 晁辉 数学
67 孙圩子乡丁楼初中 贾懿 政治
68 大屯镇郭阁初中 张捍东 政治
69 大屯镇林楼初中 张良 政治
70 大屯镇史楼初中 宁瑞 政治
71 黄口中学 陈从先 政治
72 祖楼镇祖楼初中 张良川 思品
73 庄里乡高庄初中 孙中飞 思品
74 杜楼镇杜楼初中 杜炜 思品
75 萧县王寨中学 董克俭 历史
76 闫集镇闫集初中 高金华 历史
77 白土镇孤山初中 周腾文 历史
78 白土镇白土初中 卢成玉 历史
79 黄口中学 程祖栋 历史
80 杜楼镇业庄初中 蒋雪梅 历史
81 萧城一中 陈秀丽 历史
82 萧城一中 魏兴海 历史
83 萧县中学 陈华 物理
84 龙城镇帽山初中 王道远 物理
85 黄口中学 李明昌 物理
86 酒店乡何寨初中 刘崇灿 物理
87 杜楼镇业庄初中 张学永 物理
88 萧城一中 孙振举 物理
89 黄口高级职业中学 李忠新 物理
90 黄口镇一初中 杜杰 物理
91 黄口镇二初中 李令传 物理
92 萧县中学 程浩 生物
93 郝集中学 郑玉娟 生物
94 郝集中学 陈松 生物
95 赵庄镇孙大庙初中 张权品 生物
96 黄口中学 郑奎海 生物
97 杜楼镇杜楼初中 周建华 生物
98 萧县中学 谢鑫 英语
99 杨楼镇郜洼初中 耿琼 英语
100 杨楼镇郜洼初中 韩旭 英语
101 白土镇孤山初中 薛元芝 英语
102 王寨镇郝洼初中 张默生 英语
103 石林乡淮海初中 王庆东 英语
104 新庄镇新庄初中 李红彬 英语
105 郝集中学 刘允恒 英语
106 永固镇永固中学 许敬志 英语
107 黄口中学 刘道敏 英语
108 杜楼镇业庄初中 王璇 英语
109 萧城一中 石曼卿 英语
110 萧城一中 姬拓 英语
111 萧城一中 张贺 英语
112 萧城一中 尚飞 英语
113 黄口镇二初中 梁素华 英语
114 萧县王寨中学 纵威 体育
115 萧县孙圩子初中 候忠宇 化学
116 杨楼镇郜洼初中 杨光 化学
117 圣泉乡北城中学 魏岳鹏 化学
118 酒店乡东镇初中 张长光 化学
119 萧城一中 戴红艳 化学
120 黄口镇一初中 包金海 化学
121 萧县中学 毛宏标 地理
122 马井镇长征初中 纵兵 地理

    加载更多内容...
  • 关键词:
  • 上一篇:2009年晋城市中小学幼教师中初级职
  • 下一篇:2009年江西省教师中级专业技术资格
  • 猜你喜欢()