地理首页
地理教学
地理科普
地理试题
地理课件
地理教案
地理学案
地理复习
地理图片
地理课本
地理书库
中国地图
世界地图
地理新闻
行政区划
小故事
作文素材
作文大全
范文大全
手抄报
黑板报
地理资料
中国旅游
世界各地

2009年盐城市中学数学教师中级职称评审结果公示

时间:2010-01-30  归属:教育教学资讯

序号 县区 单位名称 姓名 学科 备注
1 响水 江苏省响水中学 龚成勤 数学
2 响水 江苏省响水中学 吴正伟 数学
3 响水 响水县小尖中学 黄宏俊 数学
4 响水 响水县周集实验学校 李素芹 数学
5 响水 响水县张集中学 徐中荣 数学
6 响水 响水县黄圩中学 施正建 数学
7 响水 响水县运河中学 樊 宁 数学
8 响水 响水县运河中学 李平原 数学
9 响水 响水县运河中学 徐爱梅 数学
10 响水 响水县运河中学 许业锋 数学
11 响水 响水县运河中学 于庆华 数学
12 响水 响水县七套中学 顾 问 数学
13 响水 响水县陈家港中学 许尤风 数学
14 响水 响水县海安集实验学校 邱素红 数学
15 响水 响水县海安集实验学校 王中华 数学
16 响水 响水县海安集实验学校 姚青春 数学
17 响水 响水县双港中学 李文勇 数学
18 响水 响水县双港中学 汪明一 数学
19 响水 响水县南河中学 李秀娟 数学
20 响水 响水县南河中学 王建楼 数学
21 响水 响水县老舍中学 陈文化 数学
22 响水 响水县老舍中学 汪立珍 数学
23 响水 响水县老舍中学 殷月平 数学
24 响水 响水县黄圩中学 单雨年 数学
25 响水 响水县黄圩中学 周毕军 数学
26 响水 响水县七套中学 费凤连 数学
27 响水 响水县双港中学 沈国钱 数学
28 响水 江苏省响水中学 陈波涛 数学
29 响水 江苏省响水中学 陈仕东 数学
30 响水 响水县第二中学 徐国军 数学
31 响水 响水职业教育中心校 杭红云 数学
32 滨海 滨海县五汛中学 陈仁标 数学
33 滨海 滨海县五汛中学 陈兰方 数学
34 滨海 滨海县五汛中学 郭乃建 数学
35 滨海 滨海县北坍初级中学 仇春林 数学
36 滨海 滨海县蔡桥初级中学 张 侨 数学
37 滨海 滨海县蔡桥初级中学 徐林祥 数学
38 滨海 滨海县正红初级中学 刘曙光 数学
39 滨海 滨海县正红初级中学 徐 胜 数学
40 滨海 滨海县獐沟中学 成玉娟 数学
41 滨海 滨海县獐沟中学 沈 绘 数学
42 滨海 滨海县獐沟中学 陈道虎 数学
43 滨海 滨海县陈铸初级中学 刘 洪 数学
44 滨海 滨海县通榆初级中学 薄尧德 数学
45 滨海 滨海县通榆初级中学 王海兵 数学
46 滨海 滨海县通榆初级中学 邓加华 数学
47 滨海 滨海县通榆初级中学 刘 权 数学
48 滨海 滨海县通榆初级中学 孙德丽 数学
49 滨海 滨海县天场初级中学 程 健 数学
50 滨海 滨海县天场初级中学 左其梅 数学
51 滨海 滨海县秉义初级中学 陈锦兰 数学
52 滨海 滨海县秉义初级中学 梁 坤 数学
53 滨海 滨海县永岗初级中学 李向荣 数学
54 滨海 滨海县坎北初级中学 胡春雷 数学
55 滨海 滨海县坎北初级中学 辛发明 数学
56 滨海 滨海县坎北初级中学 王兆荣 数学
57 滨海 滨海县界牌初级中学 于庆沛 数学
58 滨海 滨海县界牌初级中学 王冬梅 数学
59 滨海 滨海县陆集中学 张新国 数学
60 滨海 滨海县玉龙初级中学 张 华 数学
61 滨海 滨海县玉龙初级中学 陈国虎 数学
62 滨海 滨海县玉龙初级中学 周 红 数学
63 滨海 滨海县陈涛中学 王化权 数学
64 滨海 滨海县陈涛中学 刘义艳 数学
65 滨海 滨海县陈涛中学 唐亚萍 数学
66 滨海 滨海县八滩第二中学 顾彩霞 数学
67 滨海 滨海县八滩第二中学 谢庆玉 数学
68 滨海 滨海县新港初级中学 梁庆英 数学
69 滨海 滨海县振东初级中学 李用超 数学
70 滨海 滨海县振东初级中学 糜作玉 数学
71 滨海 滨海县条港初级中学 陈兴海 数学
72 滨海 滨海县滨淮初级中学 潘育生 数学
73 滨海 滨海县淤尖中学 王 颖 数学
74 滨海 滨海县淤尖中学 孙相春 数学
75 滨海 滨海县临淮初级中学 于 辉 数学
76 滨海 滨海县临淮初级中学 朱海波 数学
77 滨海 滨海县第一初级中学 倪永利 数学
78 滨海 滨海县第一初级中学 王茉莉 数学
79 滨海 滨海县第一初级中学 殷曼曼 数学
80 滨海 滨海县第一初级中学 潘恒青 数学
81 滨海 滨海县第一初级中学 朱国军 数学
82 滨海 滨海县第一初级中学 薛 莲 数学
83 滨海 滨海县第一初级中学 周 洋 数学
84 滨海 滨海县第一初级中学 刘海艳 数学
85 滨海 滨海县第一初级中学 尹登权 数学
86 滨海 滨海县第二中学 左一鸣 数学
87 滨海 滨海县第三中学 黄兰萍 数学
88 滨海 滨海县第三中学 盛建芹 数学
89 滨海 滨海县五汛中学 刘 强 数学
90 滨海 滨海县五汛中学 侍 雄 数学
91 滨海 滨海县五汛中学 林年宝 数学
92 滨海 滨海县獐沟中学 潘永军 数学
93 滨海 滨海县獐沟中学 钱 俊 数学
94 滨海 滨海县獐沟中学 成效雨 数学
95 滨海 滨海县獐沟中学 张长春 数学
96 滨海 滨海县獐沟中学 王晓翠 数学
97 滨海 滨海县八滩中学 周仁春 数学
98 滨海 滨海县八滩中学 徐子超 数学
99 滨海 滨海县八滩中学 陆效敬 数学
100 滨海 滨海县八滩中学 周根生 数学
101 滨海 滨海县八滩中学 田志华 数学
102 滨海 滨海县八滩中学 刘正权 数学
103 滨海 滨海县八滩中学 陈乃胜 数学
104 滨海 滨海县八滩中学 姚高同 数学
105 滨海 滨海县八滩中学 成建师 数学
106 滨海 滨海县八滩中学 李恒茂 数学
107 滨海 滨海县八滩中学 张晓华 数学
108 滨海 滨海县八滩中学 王树才 数学
109 滨海 滨海县八滩中学 林百慧 数学
110 滨海 滨海中学 刘兆成 数学
111 滨海 滨海中学 徐 义 数学
112 滨海 滨海中学 洪璐璐 数学
113 滨海 滨海中学 杨 光 数学
114 滨海 滨海中学 周仁华 数学
115 滨海 滨海中学 李 蕾 数学
116 滨海 滨海中学 陈海祥 数学
117 滨海 滨海县明达中学 李羔利 数学
118 滨海 滨海县明达中学 王胜堂 数学
119 滨海 滨海县明达中学 辛 平 数学
120 滨海 滨海县明达中学 王海军 数学
121 滨海 滨海县明达中学 姚月红 数学
122 滨海 滨海县明达中学 徐梅香 数学
123 滨海 滨海县明达中学 王利平 数学
124 滨海 滨海县明达中学 黄清飞 数学
125 阜宁 阜宁县大刘初中 张红林 数学
126 阜宁 阜宁县陈集中学 刘 超 数学
127 阜宁 阜宁县陈良初中 王为标 数学
128 阜宁 阜宁县东沟实验学校 孙 伟 数学
129 阜宁 阜宁县东沟实验学校 兰祝权 数学
130 阜宁 阜宁县东沟实验学校 江春富 数学
131 阜宁 阜宁县东沟中学 陈风雷 数学
132 阜宁 阜宁县东沟中学 高 伟 数学
133 阜宁 阜宁县东沟中学 王金文 数学
134 阜宁 阜宁县沟墩中学 梁跃民 数学
135 阜宁 阜宁县板湖初中 嵇青成 数学
136 阜宁 阜宁县板湖初中 孙慧玲 数学
137 阜宁 阜宁县东风路实验学校 刘其亚 数学
138 阜宁 阜宁县方黄初级中学 马庆利 数学
139 阜宁 阜宁县方黄初级中学 戴浩东 数学
140 阜宁 阜宁县城北初中 张 芬 数学
141 阜宁 阜宁县古河初中 汪 明 数学
142 阜宁 阜宁县古河初中 左彩荣 数学
143 阜宁 阜宁县古河初中 朱猛林 数学
144 阜宁 阜宁县芦蒲初中 马广齐 数学
145 阜宁 阜宁县明达中学 谢伏太 数学
146 阜宁 阜宁县实验初中 周 庞 数学
147 阜宁 阜宁县实验初中 嵇洪成 数学
148 阜宁 阜宁县实验初中 戴新旺 数学
149 阜宁 阜宁县实验初中 周海华 数学
150 阜宁 阜宁县实验初中 张亚军 数学
151 阜宁 阜宁县实验初中 周 兵 数学
152 阜宁 阜宁县杨集初中 蒯跃兵 数学
153 阜宁 阜宁县杨集初中 王庆飞 数学
154 阜宁 阜宁县张庄初中 高 标 数学
155 阜宁 阜宁县张庄初中 于阜宁 数学
156 阜宁 阜宁县公兴初中 刘正和 数学
157 阜宁 阜宁县三灶初中 陈克武 数学
158 阜宁 阜宁县三灶初中 胡霞玲 数学
159 阜宁 阜宁县三灶初中 徐秉权 数学
160 阜宁 阜宁县施庄初中 高为华 数学
161 阜宁 阜宁县十灶初中 晏定国 数学
162 阜宁 阜宁县硕集初中 崔海峰 数学
163 阜宁 阜宁县硕集初中 崔立武 数学
164 阜宁 阜宁县硕集初中 王永花 数学
165 阜宁 阜宁县吴滩初中 王之家 数学
166 阜宁 阜宁县吴滩初中 戴 成 数学
167 阜宁 阜宁县吴滩初中 邓会芹 数学
168 阜宁 阜宁县吴滩初中 蔡茂祥 数学
169 阜宁 阜宁县羊寨初中 朱红梅 数学
170 阜宁 阜宁县羊寨初中 李凤兵 数学
171 阜宁 阜宁县陈集中学 朱 浩 数学
172 阜宁 阜宁县陈集中学 卢 江 数学
173 阜宁 阜宁县陈集中学 朱中右 数学
174 阜宁 阜宁县东沟中学 张仁东 数学
175 阜宁 阜宁县东沟中学 李正洋 数学
176 阜宁 阜宁县东沟中学 柏劲松 数学
177 阜宁 阜宁县东沟中学 刘 风 数学
178 阜宁 阜宁县沟墩中学 王森林 数学
179 阜宁 阜宁县沟墩中学 常学源 数学
180 阜宁 阜宁县明达中学 张为扣 数学
181 阜宁 阜宁县明达中学 张 梁 数学
182 阜宁 阜宁县明达中学 张春笋 数学
183 阜宁 阜宁县明达中学 高月九 数学
184 阜宁 阜宁县益林中学 孙志权 数学
185 阜宁 阜宁县益林中学 杨廷模 数学
186 阜宁 阜宁县益林中学 李高祥 数学
187 阜宁 阜宁中学 江凤琴 数学
188 阜宁 阜宁中学 王庆和 数学
189 阜宁 阜宁中学 徐晓华 数学
190 阜宁 阜宁中学 李新军 数学
191 阜宁 阜宁中学 余 俐 数学
192 阜宁 阜宁中学 朱大志 数学
193 阜宁 阜宁中学左校区 陈大伟 数学
194 阜宁 阜宁县第二高级职业中学 陈庆国 数学
195 射阳 射阳盘湾实验初中 孙新龙 数学
196 射阳 射阳外国语学校 汪海荣 数学
197 射阳 射阳县八大家初中 尹素华 数学
198 射阳 射阳县鲍墩初中 张 峰 数学
199 射阳 射阳县长荡初中 蒋寿亚 数学
200 射阳 射阳县长荡初中 王 皓 数学
201 射阳 射阳县陈南初中 姚翠红 数学
202 射阳 射阳县陈洋中学 黄曰东 数学
203 射阳 射阳县第二中学 董建林 数学
204 射阳 射阳县第二中学 郭进文 数学
205 射阳 射阳县第六中学 蔡东芳 数学
206 射阳 射阳县第六中学 陈广州 数学
207 射阳 射阳县第五中学 徐汉庭 数学
208 射阳 射阳县海河初中 杨 华 数学
209 射阳 射阳县合兴初中 韩天祥 数学
210 射阳 射阳县盘湾中学 陈 军 数学
211 射阳 射阳县盘湾中学 徐 华 数学
212 射阳 射阳县实验初中 刘森林 数学
213 射阳 射阳县实验初中 徐 娟 数学
214 射阳 射阳县实验初中 朱海平 数学
215 射阳 射阳县四明初中 李玉龙 数学
216 射阳 射阳县通洋初中 徐雪莲 数学
217 射阳 射阳县通洋初中 许祥国 数学
218 射阳 射阳县万隆学校 黄建聪 数学
219 射阳 射阳县新洋农场中学 刘 亚 数学
220 射阳 射阳县新洋农场中学 顾 山 数学
221 射阳 射阳县兴桥初中 董逸芹 数学
222 射阳 射阳中学 董成育 数学
223 射阳 射阳中学 王书良 数学
224 射阳 射阳中学 王晓峰 数学
225 射阳 射阳中学 徐 剑 数学
226 射阳 射阳职业高级中学 赵 文 数学
227 建湖 建湖县冈西初级中学 朱立功 数学
228 建湖 建湖县高作中学 伏红军 数学
229 建湖 建湖县宝塔初中 蔡志军 数学
230 建湖 建湖县草堰初中 唐修军 数学
231 建湖 建湖县冈东初级中学 周洪亚 数学
232 建湖 建湖县恒济初级中学 王善洪 数学
233 建湖 建湖县恒济初级中学 郁 静 数学
234 建湖 建湖县蒋营中心学校 陈正海 数学
235 建湖 建湖县蒋营中心学校 卞锦花 数学
236 建湖 建湖县镇西初级中学 陈 霞 数学
237 建湖 建湖县庆丰中学 郑汉成 数学
238 建湖 建湖县庆丰中学 刘永成 数学
239 建湖 建湖县庆丰中学 朱立兵 数学
240 建湖 建湖县明照初中 邵文祥 数学
241 建湖 建湖县红卫初中 王才春 数学
242 建湖 建湖县明照初中 崔启军 数学
243 建湖 建湖外国语学校 陈志刚 数学
244 建湖 建湖县沿河初中 虞立宏 数学
245 建湖 建湖县钟庄中学 王文勇 数学
246 建湖 建湖县钟庄中学 徐新亮 数学
247 建湖 建湖县建阳中学 杨广喜 数学
248 建湖 建湖县建阳中学 张正东 数学
249 建湖 建湖县建阳中学 李洪兰 数学
250 建湖 建湖县建阳中学 朱效明 数学
251 建湖 建湖县建阳中学 李清华 数学
252 建湖 建湖县新桥初中 何井山 数学
253 建湖 建湖县实验初级中学 袁莉莉 数学
254 建湖 建湖县开发区初中 王 芳 数学
255 建湖 建湖县宝塔中学 周亚兵 数学
256 建湖 建湖县冈东中学 季书红 数学
257 建湖 建湖县海南初中 王 成 数学

加载更多内容...
  • 关键词:
  • 上一篇:职称评定有着太多的不公 教师成最
  • 下一篇:2009年盐城市物理教师中级职称评审
  • 猜你喜欢()